Здравствуйте.опека дала отрицательное решение на снятие денег со счета ребенка 16 лет ( деньги полученные в наследство от отца) для покупки автомобиля.правы ли они?
Здравствуйте.опека дала отрицательное решение на снятие денег со счета ребенка 16 лет ( деньги полученные в наследство от отца) для покупки автомобиля.правы ли они? И можно ли оспорить?
, Светлана, г. Москва
Я Вас понимаю Светлана.
К сожалению органы опеки оценили данный факт как ущемление прав ребенка и отказали Вам в снятии денежных средств, принадлежащих несовершеннолетнему.