Мне нужна справка о лишении родительских прав на ребёнка, где я могу её получить

, Людмила, г. Братск

Добрый вечер, Людмила!

Лишение родительских прав возможно только в судебном порядке, и только в отношении родителей ребенка, одного или обоих (п. 1 ст. 70 Семейного кодекса РФ).

Если Вы располагаете сведениями о судебном акте и органе ЗАГС, то сможете запросить справку через ЗАГС.

Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

С уважением, Богдан Александрович.