У меня есть кредиты, в настоящее время я в процедуре банкротства на стадии, ждем когда назначат суд первый
У меня есть кредиты , в настоящее время я в процедуре банкротства на стадии , ждем когда назначат суд первый . Мне пришла такая смс , это коллекторы или так сейчас полиция может вызывать . Что мне делать
, Флера Саматовна, г. Екатеринбург
Вадим Филиппов
Добрый вечер, Флера.
Полиция не вызывает с помощью мессенджеров!!!!
Не отвечайте, не перезванивайте. Это мошенники.
Полиция, прокуратура, налоговый орган и т.д. Вызывают к себе с помощью повесток установленного образца для каждой структуры, почтой заказным письмом. С вручением под роспись в уведомлении на почте.