При этом СФР в своих расчетах ставит другую цифру, больше, чем мои реальные доходы и утверждает, что эти данные получены из ФНС
Здравствуйте! Отказали в едином пособии из-за превышения доходов. У меня есть справка с расчётного отдела, также собраны все расчётные листки, на госуслугах мои доходы за все нужные месяцы соответствуют справке (как я понимаю, на госуслуги поступают данные с ФНС). При этом СФР в своих расчетах ставит другую цифру, больше, чем мои реальные доходы и утверждает, что эти данные получены из ФНС. Что делать в таком случае? Я на 100% уверена в своих доходах, все суммы с легкостью можно проследить в личном кабинете ПСБ.
Здравствуйте, Татьяна!
Если вы уверены в корректности своих доходов, но СФР учитывает завышенные данные, следует подать заявление о корректировке сведений через Госуслуги или лично в СФР, приложив подтверждающие документы.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.