Имеют ли коллектора право

Здравствуйте!В 2006.г. брал кредит в банке Русский Стандарт. 2 года платил потом перестал!Банк мне не звонил и не писал!Вчера пришло письмо что мои...

долги передали коллекторам г.Тверь.ул.Дмитрия Донского, д.37.стр.1. ООО имеют ли право накладывать арест на имущества и на банковские счета? Уже прошло 8 лет!

, Дмитрий, г. Красноярск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Дмитрий, нет, не имеют.

Наложить арест могут только приставы на основании решения суда.