Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера на госуслуги пришел ил и позже арест на имущество, карта на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера на госуслуги пришел ил и позже арест на имущество, карта на которую поступает зарплата наложили ограничения, через 2 дня зп и хотела бы узнать всю ее спишут или оставят 50%
Арест на 40 тыс, зп придет 10
, Александра, г. Москва