Помогите составить грамотно письмо в администрацию о несогласии сноса деревьев
Добрый день.
Мы живем в многоквартирном доме. Около дома растут большие березы. Старшая по дому хочет их спилить, мотивируя это тем, что от них много листвы и дворнику тяжело убирать и з/п у него маленькая. Еще, что они затеняют и в квартирах на 1 этаже плесень, но это не так. Она собрала несколько подписей ( в основном со своих знакомы) и отнесла его в администрацию. Многие жители против сноса деревьев. Помогите составить грамотно письмо в администрацию о несогласии сноса деревьев.
, Елена, г. Москва
Денис Васильев
Добрый день!
Вопрос о спиле деревьев поднимался на собрании собственников?
По составлению заявления готов помочь. Пишите в чат.