Здравствуйте, может ли отчим удочерить ребёнка, если у ребёнка вписан родитель в свидетельстве о браке, но этот родитель не принимает никакого участия в жизни ребёнка, не помогает никак
Здравствуйте, может ли отчим удочерить ребёнка, если у ребёнка вписан родитель в свидетельстве о браке, но этот родитель не принимает никакого участия в жизни ребёнка, не помогает никак. Родной отец не гражданин РФ. Отчим и ребенок граждани РФ