Как можно продать мотоцикл, доставшийся по наследству?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как можно продать мотоцикл, доставшийся по наследству.
, Оксана, г. Волгоград
Сергей Доваль
Здравствуйте! Чтобы продать мотоцикл, доставшийся по наследству, нужно сначала оформить право собственности на вас через нотариуса или в Росреестре, если наследство зарегистрировано. После этого потребуется поставить мотоцикл на учет в ГИБДД на ваше имя и только затем вы сможете его законно продать. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс