Подскажите пожалуйста как подавать ежегодное уведомление по ВНЖ, если официально не работал?
, Рая, г. Сочи
Сергей Доваль
Здравствуйте! Если вы не работали официально, для подачи ежегодного уведомления по ВНЖ нужно заполнить установленную форму и указать отсутствие трудовой деятельности, при этом приложить документы, подтверждающие ваше проживание или другие законные основания для пребывания, например, аренду жилья или обучение. Главное — подать уведомление в срок, даже без работы. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс