Вопрос: возможно ли взыскать с отчима эту сумму?
Доброго времени суток.
Ситуация следующая: мама попросила для своего мужа(отчим) взять кредит на машину в размере 300.000. Меня долго уговаривали, по итогу взяла в тот же момент, мама и отчим пообещали что будут платить за кредит, а теперь отчим отказывается платить, у мамы средств на оплату кредита тоже нет, а с ним у нее теперь напряженные отношения.
Единственное, что у меня есть - это перевод денежных средств на карту матери, которая позже передала из отчиму.