Если не сдаст в 3 раз, когда следующая попытка?
Добрый день! Мужа лишили за нетрезвое вождение 01.06.2023. Срок вышел. Теорию он не сдал уже 2 раза. Если не сдаст в 3 раз, когда следующая попытка?
, Ольга, г. Москва
Роберт Франгульян
Правила перездачи экзамена в ГИБДД в 2024 г.
Пересдача теоретического экзамена возможна 3 раза с интервалом в 7 дней. Если неудач более 3 раз, следующий интервал между попытками будет составлять 30 дней. Также и с практической часть...
Надеюсь вам помог мой ответ, можете оставить отзыв.