Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, мать с отцом небыли в браке, родился ребенок, мать
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , такая ситуация, мать с отцом небыли в браке, родился ребенок, мать записала ребенка только на себя, в графе отец написано только имя отца, содержания ребенка отец брал всегда на себя, в 17 лет умирает мать, ребенок ложится на плечи полностью отцу, в 29 лет ребенка забрали на СВО, через год отцу пришло письмо , что его сын без вести пропал, но везде ему отказывают в поисках сына так как у них разная фамилия и в графе отец он не записан, что делать отцу, как искать сына, подали в суд на установление отцовства со свидетелями и с подтверждающими документами, фотографиями, в суде говорят ,что доказательства косвенные, может ли отец сдать днк на отцовства и подскажите пожалуйста, что делать
Доброе время суток!
Оспаривать в апелляции и кассации решения суда.Если сроки процессуальные ещё не нарушены.
Когда получили решение суда?
Кристина, а зачем тогда апелляция, кассация и Верховный суд?
Если всё всегда безнадёжно, то одним бы судом ограничились и все.