Мы живем в другом регионе, отец ребенка в другом
Здравствуйте.
Мы в разводе. Отец ребенка ушел по контракту служить, но не воюет на Украине. Сейчас получаю алименты на дочь (имеется задолженность не маленькая у него). Что еще положено ребенку? Мы живем в другом регионе, отец ребенка в другом.
, Екатерина, г. Абакан
Владимир Красников
Отец ребенка ушел по контракту служить, но не воюет на Украине. Сейчас получаю алименты на дочь (имеется задолженность не маленькая у него). Что еще положено ребенку?
Добрый день!
Семьи военнослужащих могут рассчитывать на две выплаты: ежемесячное пособие на детей до трёх лет и единовременную помощь беременной жене. Кроме того, семьи могут оформить единое пособие, которое предоставляется в зависимости от уровня нуждаемости и предназначено для детей до 17 лет и беременных женщин.