Здравствуйте, могу ли Я самостоятельно без посредников через ДомКлик продать квартиру, какие риски для меня, и какие документы

Здравствуйте, могу ли Я самостоятельно без посредников через ДомКлик продать квартиру, какие риски для меня , и какие документы.

, Елена Владимировна Маркевич, г. Сургут
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

могу ли Я самостоятельно без посредников через ДомКлик продать квартиру, какие риски для меня, и какие документы.

 Да, можете. Но риски, соответственно, возрастают.

Главное — контролировать систему оплаты по договору.

Оплату производите только через банк.

Например, при помощи аккредитива.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".