Здравствуйте Я раньше помилован президентом России Могут ли мне дать условный срок по ст 111.ч1

Здравствуйте

Я раньше помилован президентом России

Могут ли мне дать условный срок по ст 111.ч1

, Константин, г. Москва
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

При помиловании судимость снимали ?

Константин
Клиент, г. Москва
Дана сво был и там помиловали

При наличии смягчающих обстоятельств, положительной характеристики, возмещении вреда и отсутствии отягчающих факторов суд вполне может назначить условное наказание по ч.1 ст.111 УК РФ

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если при помиловании снята судимость, то могут.