Как выписать бывшую жену, у которой 2 несовершеннолетних ребенка, и она беременна

Как выписать бывшую жену, у которой 2 несовершеннолетних ребенка, и она беременна. Развод был, живёт с детьми по другому адресу с временной пропиской. Своего жилья нет, даже доли

, Олеся, г. Клин
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

Обязательно выписывайте!

Тогда она безусловное право будет иметь на жилищные алименты от Вашего супруга.

Если будущий ребёнок также Вашего супруга, то  алименты сама может получать и на ребёнка до 3 лет.

Олеся
Клиент, г. Клин
Ребенок не его. Живёт уже год с другим

Развод состоялся? 300 дней после развода ребёнок признаётся бывшего мужа