Я хочу лишить отца родительских прав, дальше он обязан платить алименты, или нет

Я хочу лишить отца родительских прав,дальше он обязан платить алименты,или нет.

, Ольга, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга.

Безусловно.

Обязан.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе).

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.