Вы просто напишите, В прокуратуру, в следственный комитет или в Петровку 36, КУДА?

Эти люди один живёт подомной,а другой подомной и они подслушивают. Они нанимают людей,это уже третий раз происходит,просто они запрашивают видимо деньги а эти люди не оплачивают и они не исполняя свою работу исчезают. Я каждую ночь под страхом смерти не сплю ночью ,по утро немного засыпаю. Я говорить сейчас не могу,они подслушивают.Как и куда мне писать вы лучше скажите

Участковому звонила,он сказал на днях появлюсь,и все на этом. Вы просто напишите, В прокуратуру,в следственный комитет или в Петровку 36, КУДА?

, Гуля, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если есть реальный риск для жизни, вы можете подать заявления в правоохранительные органы. Но чаще лучше не стесняясь обратиться к медицинскому специалисту.

Либо сочетанно. У вас похоже серьёзный стресс, который надо снимать.