Первый контракт подписал в Якутии, сейчас находится на южнодонецком направлении, прописан в Красноярском крае
Добрый вечер, у сына заканчивается контракт в июне, при заключении нового контракта какие выплатв ему полагаются? Первый контракт подписал в Якутии, сейчас находится на южнодонецком направлении, прописан в Красноярском крае
, Севрунова Елена Владимировна, г. Москва