Здравствуйте за рулем была сестра и она водворе повредила машину хавал и незнала где это было вернулась не
Здравствуйте за рулем была сестра и она водворе повредила машину хавал и незнала где это было вернулась не ношла машину поцораанную хозяин через гаи нашел нас и сказал мирно решить этот вопрос решили дал расписку мы отдали сумму которую он назвал через день он опять требупт деньги . Что делать
Аселя, чтобы ответить на ваш вопрос, более того дать вам совет что делать, информации данной вами не хватает. Можете ответить на несколько вопросов.Через сколько дней после эксидента хозяин автомашины нашел вас? Зарегистрирован ли этот случай в ГАИ? Видели ли вы его автомашину с поврежденным кузовом? На какой день вы отдали ему деньги, сколько? Расписка написана им собственноручно и, что там написано? Через сколько дней он выдвинул новые требования? После полученных ответов может быть и найдем правильное решение. Если мой ответ помог вам, можете оставить отзыв. Жду ответов, пишите.