Дадут ли поветску мне сразу там на медкомиссию?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могут ли мне вручки поветску в армию в военкомате, когда я пойду вставать на учет? Дело в том, что я переехал в другой регион и вот сейчас пойду вставать на учет. Дадут ли поветску мне сразу там на медкомиссию?
, Александр, г. Иркутск
Алексей Борток
Здравствуйте, Александр! Скорее всего да, сразу после постановки на учет выдадут повестку на медицинское освидетельствование. До 15 июля идет призывная кампания.
Для этого Вам необходимо им представить медицинские документы, которые подтверждают наличие у Вас тех или иных заболеваний. Данные документы будут приобщены к материалам Вашего личного дела.