Здравствуйте, у меня бывший муж пропал без вести на сво, в 2017 году подала на развод так как жила с другим
Здравствуйте, у меня бывший муж пропал без вести на сво , в 2017 году подала на развод так как жила с другим человеком и была беременна ребенок родился за два месяца до развода получается в браке и записали на него могу ли я рассчитывать на поддержку без вести пропавшего
, Екатерина, г. Москва
Лариса Асмолова
Здравствуйте!
Если это не его ребёнок, то у Вас разве есть моральные основания для такого поступка?
Если он родился в браке, то формальные основания у Вас есть.
Если реальный отец ребёнка из-за материальной выгоды допускает такую ситуацию и не поднимал вопрос о внесении изменений в Свидетельство о рождении, то решать Вам.
Чем Вы будете руководствоваться: моральными или формальными основаниями-решать только Вам.