После этого собрали пед.совет и позвали меня и эта девочка начала меня обвинять вместе с учителями что это я в

Обвиняют в буллинге девочки из класса.

И так начинается с того что мы с этой девочкой и все было нормально до того момента когда я перестала общаться этой с девочкой(перестали общаться по личным причинам так как этот человек всячески подкалывал и шутил обидные вещи)Так вот после этого было вприпнце в какое-то время нормально, но мои одноклассники нашли ее соц.сети и начали ее подкалывать/насмехаться.

После этого собрали пед.совет и позвали меня и эта девочка начала меня обвинять вместе с учителями что это я в этом виновата и я настраиваю людей из класса против ее(хотя я вообще особо не общаюсь с своими одноклассниками и мне не было большего дела до этого)И меня всячески обвиняют что я как-то над ней издеваюсь а учителей и директора а все мои слова проходят мимо ушей,так как ее мама и бабушка устраивают скандалы, угрожают часто что пойдут писать в мин.образование и т.д

Были две ситуации за год

первая ситуация:У нас есть подслушано школы и там всячески начали писать гадости про эту девочку что она страшная и все в этом духе

и опять же учителя начали гнать на меня что это пишу я(я не писала это,не лайкала и никак не комментировала)

И опять меня вызвали к директору и уже говорить что я настраиваю людей с школы и т.д,и слушать никто не хотел меня якобы кроме меня некому

вторая:на перемене две девочки из класса начали насмехаться над ней,испортили кофту кремом каким то или клей ПВА я точно не знаю...и вроде насыпали на голову какие то блёстки и начали фоткать,смеяться

вот урок прошел эта девочка ничего не сказав просто вытерла и громко сказала этим девочкам что с ними разбираться будет не она, настал понедельник и меня опять вызвали туда сказав что я как то подговорила этих двух девочек (я даже не общалась с ними,и иногда даже эти девочки подшучивали 1-2 раза надо мной

клички давали,но я с ними вроде как разобралась и перестали)

Со мной начали проводить беседу на тему что я поступаю плохо с ней и что так делать не надо,хотя я много раз говорила что меня не интересует буллинг и насмехаться над этой девочкой и на этот раз вызвали моего в школу папу и сказали ему что если будет так продолжаться то выгонят с школы и даже не будет разбираться кто там виноват, директор явно дал понять что ей свое место дороже чем какая то справедливость.

Скажу так эта девочка явно не сахар,просто ведёт себя немного странно,эта девочка многократно подходила ко мне с словами что это я во всём виновата, я даже пыталась объяснить ей зачем мне эти заниматься,пыталась хотя бы немного доказать ей что я ни разу не писала про ее,и она после уроков начала преследовать меня до подъезда и иногда написывать мне с словами поговори со мной(очень много раз),даже было такое что она писала что знает где я живу в любой момент может подождать меня около подъезда и поговорить со мной.

Я эти сообщения игнорила так как ей бесполезно уже отвечать она не понимает...Даже блокировала ее но она писала через другие соц.сети

Было даже такое что пока меня не было в классе она подложила в рюкзак мне листок с кровью где нарисована я без лица и много надписей с словами что ты наделала.

Было даже такое когда классная руководитель позвалп меня в кабинет,то там была ее мама и она начала говорить что ей без разницы я или это не я писала и все такое,и что они пойдут писать на меня заявление в полицию за издевательства в школе

Помогите пожалуйста как разобраться с этим...учителя мне не верят а верят только этой девочке,и не хотят никак слушать меня и моим доказательствам...

, анонимно, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут