Должник по алиментам Дарственная на помещения как избежать Ореста
Должник по алиментам
Дарственная на помещения как избежать Ореста
, Иван, г. Москва
Александра Тарасова
Здравствуйте, Иван!
К сожалению это не возможно.
Если право собственности на помещение зарегистрировано, пристав может наложить запрет на регистрацию при долге по исполнительному производству. Это предусмотрено статьёй 80 Федерального закона от 02.10.2007 №229 «Об исполнительном производстве».
Запрет ограничивает любые действия с арестованной недвижимостью: передачу в залог, дарение, куплю-продажу и иные связанные действия.
Чтобы снять запрет, необходимо погасить задолженность или удовлетворить требования взыскателя.
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе по правилам сайта.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!