Добрый день.Подавала на ежемесячное пособие для детей до 17 лет, мне отказали хотя ранее я получала его.В

Добрый день.Подавала на ежемесячное пособие для детей до 17 лет,мне отказали хотя ранее я получала его.В протоколе отказа есть графа алименты в размере 67000,но я не подавала на них и тем более не получала их.

, Ольга, г. Москва
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Нужно смотреть документы для правильного ответа.

Может у Вас имеется долг по алиментам?

Ольга
Клиент, г. Москва
Я мать, не подавала на алименты

А на Вас не подавали? На предыдущих детей например?