Могу ли я хоть как то доказать, что я их не получаю и не получала?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне отказали в получении единого пособия на детей, из-за превышения дохода. В таблице с доходами были учтены "алименты". Но суть в том, что алименты я не получаю, тк после развода на них не подавала. В соцзащите сказали, что сейчас алименты учитываются по умолчанию. Могу ли я хоть как то доказать, что я их не получаю и не получала?
- 2025-05-26_11-32-25.png
, Александра, г. Москва