Нужно ли платить дополнительные средства, кроме тех, что указаны в соглашении
Добрый день. У меня есть задолженность по алиментам. Я хочу подать заявление на мировое соглашение.
Вопросы:
1. Возможно ли установить конкретную сумму в месяц;
2. Снимут ли с меня ограничения на картах и счетах?;
3. Нужно ли платить дополнительные средства, кроме тех, что указаны в соглашении.
4. На какой период нужно делать соглашение и что будет после наступления 18 лет ребенку.
, Михаил, г. Новороссийск