Несколько раз просила у сотрудников взять себе запись с видеокамер, они мне отказали ( первый раз спросила
Здравствуйте, наехала на ногу пешеходу который переходил дорогу в неположенном месте в состоянии алкогольного опьянения, я этого не заметила и уехала. ГИБДД забрали машину ночью и пригласили на разбирательства. Я написала объяснительную получила протокол с вызовом на суд. Несколько раз просила у сотрудников взять себе запись с видеокамер , они мне отказали ( первый раз спросила когда писала объяснительную они сказали только с ноутбуком можно прийти и получить второй раз пришла с ноутбуком через несколько дней они сказали видеозапись дознавателя, придя к дознавателю он не отказал сказав что если у меня есть адвокат он может запросить видеозапись где ты там ) я попросила у дознавателя также ознакомиться с объяснительной якобы потерпевшего, её у них нету из больницы человек ушел претензии мне не предъявляет, при этом дознаватель что потерпевший алкаш ты типа наверно не искать его не собираются. Несмотря на это сотрудники ГИБДД пытаются составить на меня два дела одно в том что я оставила место происшествия а второе то что я оставила место происшествия и нанесла человеку повреждения. Спустя 20 дней они отправляют меня на освидетельствование. Как вообще это расценивать ? это правомерно? На самом деле тянет на какой-то развод
Ну 12.27 коап рф, тут скорее всего будет, даже если ваш адвокат, будет говорить, что у вас не было умысла и т д, а по тяжести вреда здоровья надо смотреть и от схему дтп