Умина пришли на телеграм канал vulkan bot админ сказал надо зделит кассу я зделил кассу патом я вигрл 130500 р вывод
Умина пришли на телеграм канал vulkan bot админ сказал надо зделит кассу я зделил кассу патом я вигрл 130500 р вывод сказал перви раз должен бит депозит болши 5000 тысяч я зделил апят кассу типер ани гаварит ешшо 20 прасент паподу вывод когда я зделу папалнение умина вигрш паказивает болши 140000 тысяч щас я думу ета машениства я папрасил сертификат ани отправил ему
, Орифжон, г. Иркутск
Андрей Власов
ил апят кассу типер ани гаварит ешшо 20 прасент паподу вывод когда я зделу папалнение умина вигрш паказивает болши 140000 тысяч щас я думу ета машениства я папрасил сертификат ани отправил ему
Добрый день! В опи анной ситуации Вы 100% имеете дело с мошенничесткой схемой. Самое разумное, что можно сделать в данной ситуации прекратить любое взаимодействие с указанными лицами и считать уже потраченные денежные средства платным уроком.