Можно ли снять арест с одной квартиры и перевести его на другую?
Есть квартира полученная в наследство, есть квартира в собственности. Можно с одной квартиры снять арест и на другую перевести?
, Светлана, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Светлана, г. Москва !
Это практически невозможно такое сделать. Вкдь решения принимает сам судебный пристав, по своему внутреннему убеждению, и в соответствии со законодательством, инструкциями должностными и так делее. Но можете переговорить с тим и договориться, и если ему не злободневно и не принципиально, то может заменить объект ареста. от него зависит и только. Если ему не лень, то то может сделает так.
Александр Розум
Добрый день.
Подождите чуть-чуть, видимо информация не обновилась. Скоро Вы получите запрет на рег.действия и на вторую квартиру.