Мама у меня, умерла в 2020 году, у нас были равные доли, я, мама, папа, с ним мы, у нотариуса оформили мамину долю на

Добрый день! Мама у меня, умерла в 2020 году, у нас были равные доли, я , мама , папа, с ним мы, у нотариуса оформили мамину долю на меня,сейчас умер папа, есть сестра, которая претендует на эту долю, соотвенно папину долю по закону будут делить пополам, на меня и нее, я против.... Получается, папина 1/3 доля делится, на нас , на двоих. Правильно? 1/ 3 пополам, сколько получается

Ся. Квартира 53.3 метра, у меня своя плюс мамина доля , наследство, и теперь если делить папину, сколько будет моих долей, сколько сестры?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут