Здравствуйте, мне поставили диагноз эпилепсия, но по исследованиям подтверждений нет, ЭЭГ и МРТ без признаков эпи активности
Здравствуйте, мне поставили диагноз эпилепсия, но по исследованиям подтверждений нет, ЭЭГ и МРТ без признаков эпи активности. Был скачек высокого артерипльного давления, судороги.
, Юлия, г. Саянск
Татьяна Степанова
На этом сайте даются юридические консультации, а не медицинские. Если Вы не согласны с поставленным диагнозом, Вы вправе обратиться в другую медицинскую организацию, в том числе экспертную.