Магазин находится на первом этаже многоэтажки с лицевой стороны здания, туда же выходят балконы частных квартир
Работаю в торговой сети пятёрочка. Приехал в магазин в три часа ночи. Магазин находится на первом этаже многоэтажки с лицевой стороны здания, туда же выходят балконы частных квартир. Необходимо заглушить двигатель, чтобы не мешать людям спать. Но при не включённом двигателе не работает рефрижератор. В связи с чем на меня выписан штраф за несоблюдение температурного режима. Как оспорить этот штраф?
, Сергей, г. Ноябрьск