Я сейчас прохожу процедуру банкротства, но у меня есть карта букмекерской компании, её сегодня заблокировали, может ли об этом узнать мой финансовый управляющий и какие последствия могут быть?
Здравствуйте! Я сейчас прохожу процедуру банкротства, но у меня есть карта букмекерской компании, её сегодня заблокировали, может ли об этом узнать мой финансовый управляющий и какие последствия могут быть?
, Сергей, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Последствие 1: Вы не сможете пользоваться картой. Последствие 2: Если Вы тратили ден.средства в процедуре, то нужно быть готовым к применению последствий статьи 195 УК РФ (сами ее посмотрите в интернете), деньги будут возвращать в конкурсную массу, взыскивая с тех, кому Вы их оплатили (юр.лицо — букмекерская контора), а по итогам процедуры Вас, скорее всего не освободят от обязательств и будете дальше платить в исполнительном производстве на основании испол.листа, выданного арбитражным судом.