Здравствуйте, если я открою виртуальную карту в мфо она сразу же будет заблокирована приставами при моих долгах или я ещё успею попользоваться ею?
Здравствуйте,если я открою виртуальную карту в мфо она сразу же будет заблокирована приставами при моих долгах или я ещё успею попользоваться ею?
, Роман, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Как правило виртуальная карта привязывается к основному счету. Пристав может не сразу её обнаружит, но если у Вас заблокированы счета, то её тоже заблокируют.
С, уважением