Вопрос в следующем, что считается сдача дома это когда ввели в эксплуатацию или же выдача ключей жильцам?
Здравствуйте, интересует вопрос о законе для новостройках: в течение полутора лет после сдачи дома жители могут делать ремонт с 07:00 до 23:00. Вопрос в следующем, что считается сдача дома это когда ввели в эксплуатацию или же выдача ключей жильцам?
, Анна, г. Подольск