Вопрос такой, как мне доказать что племянница недостойный наследник?
Есть бабушка 90 лет
Около 8 лет назад написала завещание на племянницу своего покойного мужа
Детей у нее нет, есть родственники ее сестер и брата (племянники и внучатые племянники), но как только те узнали про завещание, любую связь с бабулечкой прекратили.
Я одна из внучатых племянниц, мой папа ее племянник, я продолжала поддерживать с бабушкой связь, привозить продукты и как-то участвовать в ее жизни
После рождения 4го ребенка, не могла приезжать к ней чаще раза в месяц - живет в 1,5 часах езды на машине. Доверилась племяннице, на которую составлено завещание, надеясь на ее порядочность. Оказалось что бабушка оформила на нее доверенность на получение пенсии, у бабушки забрали паспорт, продукты практически не привозили, бабушка похудела за последний месяц очень сильно, зубные протезы сломались, дом кишит тараканами, бабушка невменяема, то газ откроет, то пожар устроила, в общем соседка вызвала скорую психиатрическую и бабушку забрали в психушку, мне племянница сказала что не знает куда вообще бабушка делась, но я ее разыскала.
Вопрос такой, как мне доказать что племянница недостойный наследник? Я понимаю, что юридически я наврядли как то смогу переоформить недвижимость бабушки и что в случае признания завещания недействительным, также не смогу претендовать на квартиру, но считаю что такой человек как эта племянница просто никакого права не имеет распоряжаться недвижимостью бабушки.