И можно ли отправить копию заявления по электронной почте на адрес взыскателя?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, должен ли должник отправлять почтой России копию заявления о повороте судебного приказа взыскателю? Если да, то каким законом это регламентировано? И можно ли отправить копию заявления по электронной почте на адрес взыскателя? Будет ли это считаться, что я его уведомила должным образом, если по эл. Почте отправить? В заявлении содержатся мои персональные данные и я не хотела бы их отправлять кому-нибудь. В канцелярии суда мне сказали, что необязательно отправлять, т.к это не исковое заявление. Правы ли они?