Имею ли я право выкупить у мамы ее часть квартиры под материнский капитал и что для этого нужно сделать
Нужно ли в таком случае выписываться из квартиры моей маме и как будет производиться расчет квартплаты
, надежда, г. Моршанск
Александр Самарин
Можете, если ПФР такую сделку одобрит (что не факт), и маме придётся выписаться, правда потом можете вписать обратно.
А квар.плата будет на собственника жилья возлагаться