Здравствуйте парень скинул 5000 тысяч и хочет написать на меня заявления ну я его не заставляла попросила он скинул что меня ждет?
Здравствуйте парень скинул 5000 тысяч и хочет написать на меня заявления ну я его не заставляла попросила он скинул что меня ждет ?
, Вера, г. Москва
Горбунов Сергей
Здравствуйте, Вера. При каких обстоятельствах он вам направил денежные средства? Он дал вам в долг или как?
Нет не в долг