Подскажите ремонт системы видеонаблюдения на объекте культурного наследия обязательно должна выполнять
Подскажите ремонт системы видеонаблюдения на объекте культурного наследия обязательно должна выполнять организация имеющая лицензию Министерства Культуры на осуществление деятельности по сохранению обьектов культурного наследия или любая другая не имеющая лицензии, выигравшая конкурсным способом аукцион.???