Погиб отец на сво, но он уходил от военкомата в Новосибирской области, а я живу в Свердловской области
Погиб отец на сво, но он уходил от военкомата в Новосибирской области, а я живу в Свердловской области. Могу ли я получить президентские и страховые выплаты, не обращаясь в военкомат в Новосибирской области?
, Александр, г. Первоуральск
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Чтобы получить выплату, надо обратиться помимо военкомата Вы можете обратиться к командиру воинской части, где участник СВО, те. Ваш отец проходил службу (если он погиб при исполнении),