Может вы мне подскажете, я написала от своего имени заявление на встречу нотариуса с заключенным в сизо, для

добрый день!

Может вы мне подскажете,я написала от своего имени заявление на встречу нотариуса с заключенным в сизо,для заключения брачного,но судья не подписал и говорит,чтобы нотариус сама написала заявление,но она уже который раз говорит,что они не пишут,и пусть дают письменный отказ на мое заявление и идти к вышестоящим,что в таком случае вот делать?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут