Яживу в Санкт-Петербурге как и в какое время можно перенести судебное заседание по месту жительства?
Добрый день! Административное нарушение вЛенинградской оласти судебное заседание тоже в Ленинградской области. Яживу в Санкт-Петербурге как и в какое время можно перенести судебное заседание по месту жительства?
, Вадим, г. Москва
Елена Митракова
Добрый день!
По Вашему ходатайству как лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.
Вам нужно обратиться в суд, в производстве которого находится дело об административном правонарушении, с ходатайством о рассмотрении дела в суде по месту вашего жительства.