Жена собра вещи и ушла с ребенком, хотел бы узнать подала, ли она на развод?
Жена собра вещи и ушла с ребенком,хотел бы узнать подала,ли она на развод?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Валерия Смолина
Здравствуйте, Андрей!
Поскольку у Вас с супругой есть общий, как я понимаю, несовершеннолетний, ребенок, следовательно, развод в Вашем случае возможен только через суд.
Если Ваша супруга подаст на развод, она должна будет направить в Ваш адрес заказным письмом или вручить лично под роспись экземпляр искового заявления о разводе.