Я являюсь созаемщ ст.153 ЖК РФиком квартиры в которой имею общедолевую 1/2 часть квартиры в которой я никогда не проживал
Добрый день! Я являюсь созаемщ ст.153 ЖК РФиком квартиры в которой имею общедолевую 1/2 часть квартиры в которой я никогда не проживал. В квартире прописана и проживает семья дочери (4 чел) моей бывшей жены, которая подала Иск в суд об уплате мною коммунальных услуг за период расторжения брака (2014 по настоящее время) Должен ли я оплачивать коммунальные услуги?!
, Сергей, г. Братск