Что будет если проигнорировать эту повестку?
По месту учебы пришла повестка «для уточнения данных» из военкомата, в котором я не состою на учёте (стою в области а пришла в Москве). Что будет если проигнорировать эту повестку? Не подписывать её и никуда не идти.
, Егор, г. Москва
Алексей Хоров
Доброго времени!
Игнорирование повестки «для уточнения данных» из военкомата, даже если она пришла не по месту вашего учета, грозит штрафами, временными ограничениями и потенциальной уголовной ответственностью.
Рекомендую Вам явиться как можно скорее в военкомат.