Как запросить у СП документ что они дошли до организации перед которой есть долг?
Добрый вечер, оплатила задолженность по ЖКХ через исполнительный лист СП , дело закрыли, но сумма общего долга не изменилась. Что делать? Как запросить у СП документ что они дошли до организации перед которой есть долг?
Добрый вечер!
Вам необходимо получить у пристава постановление о закрытии ИП по данному долгу. Если это постановление не выносилось, то напишите приставу ходатайство о закрытии и приложите копию квитанции об оплате долга.
Добрый вечер, Ксения, г. Москва,
оплатила задолженность по ЖКХ через исполнительный лист СП, дело закрыли, но сумма общего долга не изменилась. Что делать? Как запросить у СП документ что они дошли до организации перед которой есть долг?
Должник вправе запросить от судебного пристава постановление об окончании исполнительного производства (ИП) в связи с оплатой долга..
Также справку об отсутствии долгов, и представить организации которой должны (взыскателю).