Временная регистрация - риски

Добрый день, подруга просит оформить ей временную регистрацию в моей квартире для получения прав на вождение, регистрация максимум на полгода, подруга одна без детей и семьи. может ли это чем-то грозить? И буду ли я платить за нее квартплату в эти полгода? Заранее спасибо за ответ

, Svetlana, г. Москва
Александр Громов
Адвокат, г. Обнинск

Доброй ночи. Риска нет не какого, пройдёт полгода и все. По поводу оплаты, по идеи УФМС должно оповещать УК о жильцах, но на сколько это работает.

Svetlana
Клиент, г. Москва

Александр, спасибо большое за ответ)